Если у меня здание улучшается 12 часов и я смогу ускорить строительство в 8 раз на 7 мин, то

сколько в итоге останется времени на улучшение после траты ускорения?​

Ответы на вопрос

Отвечает Симонян Мария.

Ответ:

После траты ускорения в итоге останется 11 часов 4 минуты времени.

Пошаговое объяснение:

Перевод:

12 ч = 60 * 12 = 720 мин

Решение:

Узнаем ускорение:

1) 7 * 8 = 56 ( мин ) - ускорение.

Узнаем время оставшегося строительства

2) 720 - 56 = 664 ( мин ) - время оставшегося строительства.

Перевод:

664 мин = 11 ч 4 мин

УДАЧИ! ОБРАЩАЙТЕСЬ!

Отвечает Степанов Степан.

12 часов=720минут

720-8•7=664 минут =11часов 4 минуты