во время проведения книжной ярмарки были организованы встречи с писателями каждая встреча длилась

50 минут а Первый между ними по 20 минут первая встреча началась в 11:00 В какое время закончилось 4 встречи

Ответы на вопрос

Отвечает Бурнацев Саша.
Итак, всего 4 встречи по 50 мин:

50 * 4 = 200 (мин) — продолжительность четырёх встреч

Между каждой встречей был перерыв, значит всего 3 перерыва по 20 мин:

20 * 3 = 60 (мин) — продолжительность трёх перерывов

200 + 60 = 260 (мин) — продолжительность четырёх встреч и трёх перерывов

260 мин = 4 ч 20 мин

11:00 + 04:20 = 15:20 — время, в которе закончилась четвёртая встреча
Вроде так должно быть!!!