помогите пожалуйста решить по действиям 403:13+(72-((114:19*25-137)*(41-352:11):39))


Ответы на вопрос

Отвечает Косачёв Семён.

 403:13+(72-((114:19*25-137)*(41-352:11):39))=100
1)114:19=6
2)6*25=150
3)150-137=13
4)352:11=32
5)41-32=9
6)13*9=117
7)117:39=3
8)72-3=69
9)403:13=31
10)31+69=100