ЗАПИШИТЕ РАЗНОСТЬ ДРОБЕЙ -1/8+(-4/5) В ВИДЕ РАВНОЙ ЕЙ СУММЫ


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

-1/6 - 1/4 = -1/6 +(-1/4) = -1/4 + (-1/6)