Средняя электрические корни уравнения Икс во второй степени минус 11 икс минус 80 равно нулю равно


Ответы на вопрос

Отвечает Никольская Настя.

 x^{2} -11x-80=0
D=b^{2} - 4 a * c= 121+ 320=441
X1=(11+21)/2=16
X2=(11-21)/2=-5