X-78=87+12 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Бережной Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х-78=87+12

Х-78=99

Х=99+78

Х=177

Отвечает Дёмина Катерина.

Ответ:

х = 177

Пошаговое объяснение:

х - 78 = 87 + 12

х - 78 = 99

х = 99 + 78

х = 177