Вычислите объем сердца ВЗРОСЛОГО ЧЕЛОВЕКА,если h=13см,d=9см.


Ответы на вопрос

Отвечает Митрошина Милена.
V= 1/ SH= 1/ π r2  H
Получаем 275,6 примерно
.......................
Просто перемножай