Составьте числовое выражение и найдите его значение. 1) частное от деления суммы чисел 4/9 и 5/6 на

число -14/27.

Ответы на вопрос

Отвечает Конго Артём.

(4/9+(-5/6)):(-14/27)=-7/18*(-27/14)=3/4