Высота прямоугольного окна - 1 6/5 м , а ширина - 4/11 м . Найди площадь окна .


Ответы на вопрос

Отвечает Найтов Савелий.

Ответ: площадь составит 1 6/5*4/11=11/5*4/11=44/55=4/5 м².

Ответ: 4/5 м².

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сверчков Глеб.
Решение:

1) 1 6/5•4/11= 4/5 (м2)

Ответ : 4/5 м2 площадь окна.