Найдите площадь и периметр прямоугольника со сторонами 9 см и 3 см


Ответы на вопрос

Отвечает Низамов Никита.

Р=2×(a+b)= 2×(9+3)= 2×12=24 cм
S= a×b= 9×3= 27 cм^2

Отвечает Кючюк Серг.

Р=(9+3)*2=24см - периметр
S=9*3=27см² - площадь