Школьники за 3 мес. сделали 370 книг, из них в октябре и ноябре 250 книг, в ноябре и декабре 235

книг. Сколько книг школьники сделали в каждом месяце?

Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.

1)сколько книг сделали в декабре?

370-250=120

2)сколько книг сделали в ноябре?

235-120=115

3)сколько книг сделали в октябре?

250-115=135

проверка: 120+115+135=370

Отвечает Саидова Индира.

1) 370-250=120 (книг) - сделали в декабре

2) 235-120=115 (книг) - сделали в ноябре

3) 250-115=135 (книг) - сделали в октябре

 Ответ: 120; 115; 135.