1. 1. Найдите по формуле s=832-vt а) путь s, если v = 75 км/ч и t = 7 ч. б) скорость v, если s =

312 км и t = 10 ч. в) время t, если s = 0, v = 64 км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Аксенов Дмитрий.

А)
7*75=525 (км) = путь
б)
312:10=31.2(км/ч)= скорость
в)
время = 0