Найдите площадь прямоугольника у которого длина 18 см и она больше ширины на 5 см


Ответы на вопрос

Отвечает Тенигин Дима.
1) 18-5=13 см-ширина
2)S=18*13=234 см в кв -площадь
Отвечает Спиридонова Ника.
(18-5)×18=13×18=234см²