Решите уравнение 49х^2 - 1=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Визжалов Даниил.

Ответ:

х=-1/7 или х=1/7

Пошаговое объяснение:

49 {x}^{2}  - 1 = 0 \\  {(7x)}^{2}  -  {1}^{2}  = 0 \\ (7x - 1) \times (7x + 1) = 0

7х+1=0 или 7х-1=0

х=-1/7 или х=1/7