Для данной функции (у) и аргумента(хо) вычислить у(хо): а)y=cos2x. x0=pi/4 б)y=sin2x. xo=oi/2


Ответы на вопрос

Отвечает Зарипова Лейсан.
A) y(x) = cos(2x)
y(xo) = y(pi/4) = cos(pi/2) = 0

б) y(x) = sin(2x)
y(xo) = y(pi/2) = sin(pi) = 0