Решите уровнение и сделайте проверку: в) 600:2+n=400 г) (600-500)+y=200


Ответы на вопрос

Отвечает Кирдянова Таня.

В) n=100 - 1)600:2=300 2)400-300=100
г) y=100 1)600-500=100 2)200-100=100