Рома выполнял домашние задания 3ч , из них математику - одна целая пять двенадцатый ч, а родной

язык -одиннадцать двенадцатых ч .сколько времени затратил Рома на основные предметы

Ответы на вопрос

Отвечает Пашаев Фарман.

5/12 + 11/12 = 16/12 или 1 4/12 или 1 1/3 часа.
3 - 1 1/3 = 1 2/3 часа на все остальные предметы

Отвечает Цыбульская Аполлинария.

Решила этооооо урраааа