Сколько 17 больше чем 8


Ответы на вопрос

Отвечает Труфанова Татьяна.
17-8=9
На 9
___________
Отвечает Миронова Надя.
7 + 1 = 8
17 - 8 = 9
На 9   
ответ на 9