Путник прошёл 5/8 всего пути.Какую часть пути ему осталось пройти?


Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Милана.

8/8-5/8=3/8 вот такую 

Отвечает Веретельникова Маргарита.

8\8 - 5\8 =3\8 пути........................................................................................