Вычислите 2, 34- 0, 7 *1, 6


Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Михаил.
1) 0,7 * 1,6 = 7 * 16 = 112 = 1,12
2) 2,34 - 1,12 = 1,22
Ответ: 1,22
Отвечает Богданов Никита.
2,34 – 0,7 * 1,6 = 1,22

1) 0,7 * 1,6 = 1,12
2) 2,34 – 1,12 = 1,22