Из двух пунктов , расстояние между которыми 80м , одновременно навстречу друг другу вышли мальчик и

девочка .мальчик прошёл 35м ,а девочка -30м . сколько метров им осталось пройти до встречи ? краткая запись помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Женя.

1)35м + 30м=65м - они прошли вместе

2)80м - 65м=15м - осталось пройти


          Ответ:15 метров

Отвечает DELETED.

80-(35+30)=15 (м).

Ответ. 15 м.