сумма числа 39 и частного чисел 54 и 18


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Кирилл.

39+(54/18)=42

39+3=42

 

Отвечает Шевченко Иван.

39 + ( 54 : 18 ) = 42

54 : 18 = 3 это частное чисел 54 и 18

39+3 = 42 сумма числа 39 и частоного чисел 54 и 18