Приведите пример натурального двузначного числа, кратного 11, сумма цифр которого кратна 3, но не

кратна 9. ПОМОГИТЕ ПОЖАААААААААААААААААААААЛУЙСТА ЗАВТРА В ШКОЛУ НАДО

Ответы на вопрос

Отвечает Тілес Парасат.
66
66÷11=6
(6+6)/3=4
(6+6)/9=¾ (дробное число)
Отвечает Вагин Михаил.

Ответ:

66

66÷11=6

(6+6)/3=4

(6+6)/9=¾


Пошаговое объяснение: