Решите уравнение:87-(41+y)=22.СРОЧНО!!


Ответы на вопрос

Отвечает Павлюкова Алиса.
87-41-у=22
46-у=22
у=46-22
у=24
Ответ: у = 24
Отвечает Старцав Женя.
Елементарно ватсон
41+у=87-22
41+у=65
у=65-41
у=24