механические часы с двенадцатичасовым циферблатом в какой-то момент сломались и перестали ходить

найдите вероятность того что стрелка застыла достигнув отметки 2 не дойдя до отметки 5 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Рейдла Сандер.
Благоприятные исход = 3.
Кол-во всех исходов = 12.
3/12=1/4=0.25
Если конечно отметка 2 - это часы.