Номер; 2,3,4.Пожалуйста помогите , срочно нужно!♥★



Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Света.
7х-18=38
7×=38+18
7×=56
×=56:7
×=8
×+14=558
×=558-14
×=34
61×=1464
×=1464÷61
×=24
8×-17=39
8х=56
×=56÷8
×=7

5х-х=76
4×=76
×=76÷4
×=19 игрушек
шаров 76+19=95
всего95+19=114

ширина18
длина30+18=48
18/9 48/6
16 стекол