Миша любовался закатом солнца 9 мая , в четверг. потом 6 дней он смотрел фильм про войну. а затем 8

дней болел. и только на следующий день он опять любовался закатом солнца. когда это было

Ответы на вопрос

Отвечает Хитрых Боря.

1)9+6=15 мая- посмотрел фильм в СРЕДУ
2)15+8=23 мая-поболел в ПЯТНИЦУ
3)23+1=24 мая- смотрел закат В СУББОТУ.

Отвечает Строганов Кирилл.

24 мая в субботу он смотрел на закат