Помогите пожалуйста,очень срочно нужно! Составь уравнение и найди неизвестные числа: 1)Сумма 356 и

неизвестного числа равна произведению чисел 100 и 10. 2)Разность 987 и неизвестного числа равна произведению чисел 20 и 10.

Ответы на вопрос

Отвечает Арсенова Юлия.

356+х=100*10=1000

х=1000-356=644

 

987-х=20*10=200

х=987-200=787

Отвечает Лукьяненкова Алёнка.

356+х=100*10

356+х=1000

х=1000-356

х=644

 

987-х=20*10

987-х=200

987-200=х

Х=787