из двух городов одновремено навстречу друг другу 2 мотоцыклиста и встретились через 2 часа . найти

росстаяние между городами  если скорость  одного мотоциклиста 72 км в час а второго 67 км вчас (с решением плизззззззззззззззззз )

Ответы на вопрос

Отвечает Валевская Катя.
72x2=144+67x2=134+144=177
Отвечает Каменева Даша.
1)72+67=139(км/ч)
2)139 * 2=278(км)
Ответ:278км расстояние между городами