12целых8/9:4+2/3×1/24=​

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Tulkubaev Ilmir.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12 8/9:4=116/9*1/4=29/9=3 2/9

2/3*1/24=1/36

3 2/9+1/36=3 8/36+1/36=3 9/36=

3 1/4

1 0