Вычислите площадь четырехугольника ABCD ,если ширина прямоугольника ABCE равна 2 см ,а длина -

4см.Известно ,что площадь треугольника CED равна 6 см квадратных.

Ответы на вопрос

Отвечает Бродский Иосиф.

Ответ:

14 см²

Пошаговое объяснение:

2 * 4 = 8 см² - площадь ABCE

8 + 6 = 14 см² - площадь ABCD

выражением: 2 * 4 + 6 = 14 см²