Как умножить 1) 1,6^13 на 0,625^14 2) 0.04^8 на 5^15 (Первые 2 задания) Объясните, как умножать

без калькулятора, может приём какой то есть?

Ответы на вопрос

Отвечает Барабанова Дарья.

1) 1^27
2) 0.2^23
 
Запомни a^n * a^m = a^n+m
(a^n)m = a^n*m