Длина дороги — 56 км. Заасфальтировали 4/7— дороги. Найди, сколько километров дороги

заасфальтировали.​

Ответы на вопрос

Отвечает Турысбеккызы Асема.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

56/7=8

8*4=32

56-32=24

0 1