Решите два примера 1) 350 : Х = 10; 2) Х : 10 = 350. пж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Валиева Индира.
1)350÷х=10
10х=350
х=350÷10=35
2)х÷10=350
×=350×10=3500
Отвечает Мацьків Наталя.
1) X=350:10
2)X=35
350:35=10

1)X=350*10
2)X=3500
3500:10=350