СРОЧНО!!! Задание № 1:Сумма двух чисел равна 31,5, а произведение этой суммы на их разность равно

153. Найдите меньшее число.Выберите вариант ответа:13,940/313,813/2373/28​

Ответы на вопрос

Отвечает Хван Александр.

153 : 31,5 = 34/7 - разность; ( 31,5 - 34/7) =

13 9/28 = 373/28(в неправильной дроби) -

меньшее число;