Из двух пунктов навстречу друг другу выехал автомобиль и автобус.Автомобиль ехал до встречи 5 часов

со скоростью 76км/ч,а автобус 4 часа и двигался со скоростью 65км/ч.Какое расстояние между пунктами?

Ответы на вопрос

Отвечает Даниелян Тимофей.
76*5=380(км)S автомобиля
65*4=260(км)Sавтобуса
S общая=S1+S2
S=380+260=640(км)

Отвечает Волощук Камила.
76*5+4*65=380+260=640