Реши задачу.за три дня с поля собрали 65 мешков картофеля. в первый день собрали 15 мешков,во

второй 18 мешков.сколько мешков картофеля было собрано за 3 день? Напишите пожалуйста краткую запись

Ответы на вопрос

Отвечает Подолей Каріна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

65-15-18=32

Отвечает Ооржак Дошкут.

Ответ:

1)15+18=33(мешка) за 2 дня

2) 65-33=32(мешка)

Ответ:33 мешка собрано за 3 день