0,8(x+10)-0,5=0,7(x-10) Пожалуйста срочно!!!! Надо!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бейсембина Сабина.
0.8 х+8-0.5=0.7х-7
0.8х-0.7х=-7-8
0.1х=-15
х=-150
Отвечает Ратникова Дарья.
0,8х+8-0,5=0,7х-7
0,8х-0,7х=-7+0,5-8
0,1х=14,5 \: 0,1
х=145