Реши задачу; В одной коробке было 8 кг яблок, а в другой на 2 кг больше. Сколько кг яблоко во

второй коробке?

Ответы на вопрос

Отвечает Орішко Таня.

1)8+2=10(кг)-яблок во второй коробке
Ответ: 10 кг

Отвечает Меркулова Диана.

Дано:
В 1-й коробке - 8 (кг)
Во 2-й коробке -?, на 2 кг болше чем в 1-й
Решение:
8+2=10 (кг)
Ответ: 10 кг яблок во 2-й коробке