Сколько будет 5*5*6??? помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Фокина Арина.
5*5*6=(5*6)*5=30*5=150
Отвечает Кот Наталия.
5*5=25
25*6=150 калькулятором можно пользоваться)