81:7,5-3,8:19/75 Срочно надо... Решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Мадина.
-----------------------------------------------
81 \div 7.5 - 3.8 \div  \frac{19}{75 }  =  \\ 10.8 -  \frac{19}{5}  \div  \frac{19}{75}  =  \\ 10.8 - 15 =  - 4.2
Вот решение.
-----------------------------------------------
Отвечает Каргинова Елизавета.

81÷7,5-3,8÷(19/75)=-4,2

1) 81÷7,5=10,8

2)3,8÷(19/75)=(38/10)*(75/19)=15

3)10,8-1=-4,2