на первом станке за час мастерица изготовила 4 м ткани,а на втором на 3 м больше ,чем на первом.За

сколько часов на втором станке можно изготовить 56 м ткани,если работать в таком же темпе?

Ответы на вопрос

Отвечает Макаревич Галя.
1) 4+3=7 (м) - изготовила за час на 2 станке
2) 56:7=8 (ч)
Отвечает Піскун Настя.
1)4+3=7(м)-на 2 станке
2)56:7=8(ч)