Андрей выполнял домашнее задание по математике. На решение примеров у него ушло четверть часа,а на

решение задачи 10 минут. Сколько времени андрей делал домашнюю работу?

Ответы на вопрос

Отвечает Джаноян Дживан.
Четверть 1 часа=15 мин
15+10 =25мин
Отвечает Нагорная Диана.
Если четверть это \frac{1}{4}
А в часе 60 минут, то
\frac{1}{4}*60=15мин
15 минут -на решение примеров,
а на решение задач - 10 минут
тогда
15+10=25минут на выполнение домашнего задания
Ответ:25 мин