2. На ремонт комнат было потрачено 8600 рублей. Из них 35% заплатили за работу, а остальные - за

строительные материалы. Сколько рублей заплатили за строительные материалы?

Ответы на вопрос

Отвечает Карапетян Ашот.
8600/100=86
86*35=3010
8600-3010=5590
Отвечает Пшеничная Яна.
100-35=65%=0,65  заплатили за ст.материалы.
8600×0,65=5590 руб. заплатили за ст.материалы.
Ответ: 5590 руб.