|4х-3|=0 пожалуйста, помогите)


Ответы на вопрос

Отвечает Фрейдина Марина.

4*3=12*0=0......................
И всё

Отвечает Чулкина Милана.

(4х-3)=0
4х-3=0
4х=0+3
4х=3
х=3:4
х=0,75
(4*0,75-3)=0