A/14=4/7 решите срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Антон.
Дроби подобные
Дроби подобные
14:7= 2( разница чисел в дроби )
а= 4*2=8
а=8
Отвечает Григоренко Алина.
Умножим обе части уравнения на 14
А=4*14:7
А=8
----------------------------------------------------------