Чему равно произведение частного суммы чисел 15 и 21 и 6 и числа 18?


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорина Екатерина.
 (15+21):6·18= 15+21=36:6=6*18=108 т.е. (15+21):6·18=108