Хозяйка купила 4 кг 500г картофеля, кочан капусты весом 3 кг 850г и моркови. На сколько меньше

моркови ,чем капусты, если все овощи весили 9 кг 250г.

Ответы на вопрос

Отвечает Smelova Arina.

1) 4500+3850=8350-сколько моркови и капусты вместе 2)9250-8350=900- сколько моркови 3)3850-900=2950-на сколько морковь меньше капусты Ответ:2950

Отвечает Базаркина Анастасия.


1) 4 кг 500г +3 кг 850г= 4500г+3850г=8350г=8кг 350г- картошка и капуста

2) 9кг 250г-8кг 350г=9250г-8350г=900г -весит морковь

3кг 850г-900г=3850г-900г=2950г= на 2кг 950г моркови меньше чем капусты