Груши разложили в четыре корзины.в первой корзине 13 кг,во второй 11 кг.в третьей 9 кг.сколько

килограммов груш в четвёртой корзине,если в первых двух корзинах сколько же груш,сколько в третьей и четвёртой

Ответы на вопрос

Отвечает Мусаева Аяжан.

1)13+11=24 кг груш в первых двух корзинах

2)24-9=15 кг груш в четвертой корзине

Отвечает Lotsmanova Diana.

1) 13+11=24 (кг) вес двух первых корзин

2) 24-9=15 (кг) вес 4 корзины

Ответ: вес 4 корзины 15 кг.