(23 + x) + 39 при x = 11 8y × 25 при y = 3 20n × 5 при n = 9


Ответы на вопрос

Отвечает Мусатаева Диля.
Вот решение. Удачи :)

Отвечает Гуркин Витя.
(23+x)+39. 8y*25,
X=11, y=3,
(23+11)+39=34+39=73. 8*3*25=24*25=600.

20n*5,
n=9 ,
20*9*5=180*5=900

Ответь: 73;600;900.